Bayview Hostel

Servizi principali

  • Wi-Fi gratuito

  • Parcheggio gratuito

  • Adatto ai bambini

  • Animali non ammessi

Posizione

    Il parcheggio è nelle vicinanze e il Wi-Fi è disponibile nelle aree comuni.

    Situato a 900 metri da importanti punti di riferimento culturali come Alan Campbell Gallery, l'ostello confortevole Bayview si trova inoltre a 4 km da Pabay. L'ostello è inoltre vicino a Irishman's Point. Quest'ostello confortevole offre accesso al Co-op Food, che è a soli 7 minuti a piedi.

    Gli ospiti possono usufruire di un lounge bar. Per la cena, gli ospiti possono scegliere tra il ristorante Spinnaker Restaurant, situato in prossimità dell'ostello Bayview, e il ristorante Gabbro Bar, a circa 5 minuti a piedi. È disponibile cucine comuni. La fermata dell'autobus più vicina è Crowlin Bar, a circa 700 metri.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 20:00
    Check-out: alle 10:00
    • Letti supplementari e letti per bambini
    • In camera non sono forniti i letti supplementari.

    Opzioni di camere in Bayview Hostel Broadford

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Bayview Hostel Broadford  Esterno foto
    Camera matrimoniale

    Dimensioni: 7 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +
    Bayview Hostel Broadford  Esterno foto Bayview Hostel Broadford  Esterno foto Bayview Hostel Broadford  Esterno foto Bayview Hostel Broadford  Esterno foto Bayview Hostel Broadford  Esterno foto
    Dormitory Room Mixed

    Dimensioni: 9 m²

    Tipo di letto: 1 letto singolo

    Più +
    Bayview Hostel Broadford  Esterno foto Bayview Hostel Broadford  Esterno foto Bayview Hostel Broadford  Esterno foto Bayview Hostel Broadford  Esterno foto
    Camera familiare

    Dimensioni: 8 m²

    Tipo di letto: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Più +
    Bayview Hostel Broadford  Esterno foto Bayview Hostel Broadford  Camera foto
    Camera con letto king size

    Dimensioni: 5 m²

    Tipo di letto: 1 letto singolo

    Più +
    Bayview Hostel Broadford  Esterno foto Bayview Hostel Broadford  Esterno foto Bayview Hostel Broadford  Esterno foto Bayview Hostel Broadford  Esterno foto Bayview Hostel Broadford  Esterno foto Bayview Hostel Broadford  Esterno foto
    Camera familiare

    Dimensioni: 10 m²

    Tipo di letto: 3 letti singoli

    Più +
    Bayview Hostel Broadford  Esterno foto Bayview Hostel Broadford  Esterno foto Bayview Hostel Broadford  Esterno foto
    Camera tripla comfort

    Dimensioni: 11 m²

    Tipo di letto: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Più +
    Bayview Hostel Broadford  Esterno foto Bayview Hostel Broadford  Esterno foto
    Dormitory Room Mixed

    Dimensioni: 17 m²

    Tipo di letto: 1 letto singolo

    Più +
    Bayview Hostel Broadford  Esterno foto Bayview Hostel Broadford  Esterno foto Bayview Hostel Broadford  Esterno foto Bayview Hostel Broadford  Esterno foto Bayview Hostel Broadford  Esterno foto Bayview Hostel Broadford  Esterno foto Bayview Hostel Broadford  Esterno foto
    Camera comune

    Dimensioni: 17 m²

    Tipo di letto: 1 letto singolo

    Più +
    Bayview Hostel Broadford  Letti da ostello foto Bayview Hostel Broadford  Letti da ostello foto Bayview Hostel Broadford  Letti da ostello foto
    Camera solo per uomini comune

    Dimensioni: 9 m²

    Capienza max: 1 ospite

    Tipo di letto: 1 letto singolo

    Più +
    Bayview Hostel Broadford  Letti da ostello foto Bayview Hostel Broadford  Letti da ostello foto Bayview Hostel Broadford  Letti da ostello foto
    Camera solo per donne comune

    Dimensioni: 9 m²

    Capienza max: 1 ospite

    Tipo di letto: 1 letto singolo

    Più +
    Bayview Hostel Broadford  Letti da ostello foto Bayview Hostel Broadford  Letti da ostello foto Bayview Hostel Broadford  Letti da ostello foto
    Camera quadrupla

    Dimensioni: 11 m²

    Capienza max: 4 ospiti

    Tipo di letto: 2 letti a castello

    Più +
    Bayview Hostel Broadford  Macro Dettagli foto Bayview Hostel Broadford  Macro Dettagli foto
    Camera basic

    Dimensioni: 6 m²

    Capienza max: 1 ospite

    Tipo di letto: 1 letto singolo

    Più +
    Bayview Hostel Broadford  Letti da ostello foto
    Camera doppia economica

    Dimensioni: 8 m²

    Capienza max: 2 ospiti

    Tipo di letto: 1 letto a castello

    Più +
    Bayview Hostel Broadford  Camera foto
    Camera doppia

    Dimensioni: 7 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +
    Bayview Hostel Broadford  Letti foto
    Camera matrimoniale

    Dimensioni: 8 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +
    Bayview Hostel Broadford  Camera foto
    Camera tripla basic

    Dimensioni: 7 m²

    Tipo di letto: 3 letti a castello

    Più +

    Posizione di Bayview Hostel Broadford

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Bayview Hostel Broadford

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Regno Unito

    Hotel in tutte le città del mondo

    Domande più frequenti

    • C'è una cucina accessibile nell'ostello Broadford Youth di Broadford?
      Nell'ostello Broadford Youth di Broadford troverai sicuramente cucine comuni.
    • Questo alloggio a Broadford dispone di un parcheggio gratuito?
      Gli ospiti che soggiornano presso questo alloggio a Broadford possono accedere gratis al servizio di parcheggio situato nelle vicinanze.
    • Quali affascinanti attrazioni vale la pena esplorare vicino all'ostello Broadford Youth di Broadford?
      I visitatori dell'ostello Broadford Youth di Broadford possono esplorare un importante punto di riferimento, il Co-op Food, situato a 550 metri.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Bayview Hostel Broadford